Сплю по 14-16 часов в день
Здравствуйте! Меня зовут Валерия, мне 15 лет. Уже как неделю я сплю по 14 часов в день, а то и более, и совершенно не высыпаюсь. Родители не видят в этом проблемы. Я постоянно хочу спать, и если мне выдаётся эта возможность, то я обязательно ею воспользуюсь. Меня практически невозможно разбудить, очень крепкий сон.
Нет
15 лет
Здравствуйте. нужно сдать кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, витамин Д, общий анализ крови.