Феназепам психосоматика
Выпускается ли феназепам старого образца, а не эта пустышка для рассасывания? Одни говорят "да", другие "нет"!? Дело в том , что диспергируемые таблетки, плохо помогают в экстренных ситуациях, к примеру во время приступа тревоги!
Здравствуйте, Гиса!
Судя по грлс - да.
Можете попробовать чуть больше дозировку диспергируемого принять, чем обычного
Либо ищите по специализированным аптекам
Проверить наличие действующих РУ препаратов - можно здесь:
https://grls.rosminzdrav.ru/GRLS.aspx?RegNumber=&MnnR=Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин&lf=&TradeNmR=&OwnerName=&MnfOrg=&MnfOrgCountry=&isfs=0®type=1%2c6&pageSize=10&order=Registered&orderType=desc&pageNum=1
Здоровья! Док Пучков
Здравствуйте!
Диспергируемая форма не является пустышкой.
В психиатрических больницах используется и хорошо себ показывает.
Возможно, вас стоит увеличить дозировку.
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова