Феназепам психосоматика

Выпускается ли феназепам старого образца, а не эта пустышка для рассасывания? Одни говорят "да", другие "нет"!? Дело в том , что диспергируемые таблетки, плохо помогают в экстренных ситуациях, к примеру во время приступа тревоги!

Да
59 лет

Здравствуйте, Гиса!
Судя по грлс - да.

Можете попробовать чуть больше дозировку диспергируемого принять, чем обычного

Либо ищите по специализированным аптекам

Проверить наличие действующих РУ препаратов - можно здесь:
https://grls.rosminzdrav.ru/GRLS.aspx?RegNumber=&MnnR=Бромдигидрохлорфенилбензодиазепин&lf=&TradeNmR=&OwnerName=&MnfOrg=&MnfOrgCountry=&isfs=0&regtype=1%2c6&pageSize=10&order=Registered&orderType=desc&pageNum=1

Здоровья! Док Пучков

Здравствуйте!
Диспергируемая форма не является пустышкой.
В психиатрических больницах используется и хорошо себ показывает.
Возможно, вас стоит увеличить дозировку.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова