Разные глаза у ребенка. Один выпуклый
Здравствуйте. Ребенок переболел коклюшем в возрасте месяца. Лежали в реанимации, дышал кислородом. Очень сильно кашлял, с репризами, задержками дыхания. После больницы заметила что один глаз будто выпуклее чем другой, офтальмолог сказал что все нормально, возможно физиологически такая особенность внешности. Еще у нас плоский затылок из-за того что постоянно в реанимации лежал, у невролога на учете состоим, тоже говорит с этим все нормально. Но глаз все равно один будто выпуклее чем другой, или мне кажется?
Нет
6 лет
Здравствуйте! Чтобы достоверно измерить, нужно сделать узи глаз.