Что делать если заболела собака?
что делать если собака заболела? Она весь день пчихает и скулит, я думаю что она заболела. Скажите, мне надо идти к ветеринару или лечить в домашних условиях, может есть каки это таблетки от этого, подскажите
Думаю необходима помощь практикующего ветеринара. Дома вы можете только померить температуру ректально.