Учащенный пульс

У моего мужа по УЗИ сердца написано, расширение восходящего отдела аорты. Высокий пульс, всегда повышенное нижнее давление, несмотря на лечение. Даю верапамил 80 мг. утром, лозартан, индапамид. Сегодня прочитала, что при подагре и мочегонку пить нельзя. Другие болезни, подагра скорее всего, полипоз, аденома предстательной железы.

Очень много
59 лет

Здраствуйте, перечислите все свои хронические заболевания, прикрепите все анализы !