Как убрать малярные мешки

Беспокоят малярные мешки под глазами Подскажите, какие косметические процедуры помогут убрать их Еще есть сосудистая звездочка возле носа под глазом небольшая,но заметная глазки Как ее убрать

Здравствуйте. Сосудистые звёздочки убираются лазером.
Малярные мешки массажами, аппаратными методиками, инъекциями, блефаропластикой. Чтобы сказать что подойдёт именно Вам-нужно видеть фото.