Месячные после Мед аборт
Подскажите пожалуйста.02.02 был мед аборт,плодное яйцо вышло.Кровило примерно 2 недели,скудными выделениями.17.02 была на контрольном узи,врач сказала что все хорошо,все вышло.Но 19.02 начало кровить снова,похоже что пришли месячные и идут до сих пор 26.02.выделения скудные,ярко алого цвет,1 прокладки хватает на день.Нормально ли это что месячные пришли так рано и так долго идут???
Здравствуйте, для менструации это слишком рано! Вам нужно повторить УЗИ и обратится на прием к врачу очно.
Надежда Сергеевна, а что это может быть?
Возможно что всё таки осталось после чистки.