Не приятный запах из влагалища

Здравствуйте, беспокоит не приятный запах их влагалища, выделения светлые, не хлопья, зуда нет, боли в животе тоже нет, цикл своевременный. Единственное еще Ноет поясница, особенно ночью Подскажите пожалуйста лечение

Нет
30 лет

Здравствуйте! Только по описанию жалоб , в вашем случае, лечение не получится назначить . Нужно найти причину , для этого вам необходимо сдать Фемофлор 16 , этот анализ позволяет определить количественное и качественное соотношение вашей микрофлоры во влагалище и позволит направить лечение на возбудителя . Если назначить лечение без диагностики , тем более острого процесса и активных жалоб у вас сейчас нет, можно стереть картину .

Екатерина Сергеевна, спасибо вам большое за ответ!