Непереваренный помидор ??
Добрый день . Я очень извиняюсь заранее за фото . Подскажите пожалуйста . Я вчера ела салат с помидорами и сегодня в стуле заметила такой артефакт. Походе ли это на непереваренный помидор или больше напоминает кровь ? Вся извелась
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это точно не кровь, не переживайте, по фото похоже на помидор.
Инна Сергеевна, а на фото , где общая масса тоже не похоже ? Я так испугалась , что это сгусток крови ((((
Нет, это точно не кровь, она выглядит совершенно иначе, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Это не кровь , а помидор . Повода для волнения нет .