Можно ли ребенку 3 х лет давать эти препараты!

Выписали ребенку 3 х лет препараты пентовит 1/2 дозировка и когитум 10мл а давать по 5мл 1 раз в день поставили зрр! Можно ли их давать ? Я в замешательстве! Подскажите пожалуйста может стоит обратиться к другому неврологу!

Нет
28 лет

Наталья, здравствуйте! Я бы порекомендовала уточнить у неврологов. И обратиться к хорошему логопеду.
Витамины это конечно хорошо, если в них есть дефицит, а чтоб развивалась речь, нужны занятия. Невозможно проколоть лекарства и заговорить на другом языке.