Высокий уровень эозинофилов
Добрый день. 03.02 сдали кровь эозинофилы -10%, при максимальной норме 5%. 5.02 приняли немазол. 21.02 - эозинофилы - 25%. Подскажите, пожалуйста, что делать. Педиатр сказал ничего не пить из таблеток и направил к гематологу. ребенок 7 лет.
нет
7 лет
Здравствуйте!
Прикрепите полностью анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/d/22kXjuqkVGKxXg
По данной ссылке пишет « ничего не найдено «, попробуйте еще разок
Почему то тоже никак , такой документ не открывает
Попробуйте просто фото прикрепить на Яндекс диск , или попробуйте сделать в пдф формате (