Какую форму магния выбрать?
Здравствуйте, не могу определиться с выбором формы магния. Кратко опишу ситуацию: занимаюсь спортом, часто могут болеть мышцы, при этом усталость на протяжении всего дня, проблемы со сном(нерегулярный режим сон-бодрствование). Хочу выбрать магний малат, но боюсь что может усугубить проблемы со сном. Буду благодарна вам за консультацию! Если это важно, мне 19 лет.
пиелонефрит
19 лет
Здравствуйте, магний хорошо всасывается с витаминами группы В, поэтому лучше принимать магний В6 по 2 таб 3 раза в день.