Ципралекс и витамины

Добрый день принимаю ципралекс пол таблетки по 10 мг, хотелось бы узнать какие витамины группы б можно принимать и совместимы ли они, так же нужен витамин а, е ( названия фирм), нашла информацию, что нейромультивит плохо совместим с ципралексом

Подозрение на целиакию и непереносимость лактозы, синдром жильбера, гастрит и колит переодически
23 года

Здравствуйте!
ЦИпралкс и витамины А и Е восместимы (можно самый обычныйАевит, препарат работающий)

Прием витаминов группы В одновременно с А и Е не желателен.

Алена, здравствуйте, почему не желателен, а витамины группы б какие можете посоветовать?

Принятый ответ

Я очень люблю В-complex  от Solgar

Принятый ответ

Здравствуйте, Елизавета. Не согласен насчёт Нейромультивита, рекомендую соблюдать интервал при приёме препаратов. Другое дело, что в этом препарате нет витаминов А и С. Рекомендую шипучие таблетки: Супрадин, Доппельгерц, Мультифорт - они без лактозы, без глютена. Интервал с Ципралексом соблюдать не менее часа.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

эти препараты совместимы . вам не стоит переживать по этому поводу

Добрый день.
Ципралекс не конкурирует ни с какими витаминами.Можете принимать любые.
Только в разное время дня

Здравствуйте, препараты совместимы.
Можно принимать. Противопоказаний нет.