Боли в голоае и спине

Здравствуйте! Почти два года назад делали Кесарево сечение с спинальной анестезией.После данной операции мучили страшные головные боли,На третий день начали капать сейчас уже точно не помню что.Ненадолго помогало,но полностью не проходило На 5-е сутки врач поставил пломбы в спину из моей крови,взятой из руки.Иногда боли бывали в течении этих двух лет.Но в последнее время стала сильно болеть поясница и во на данный момент голова сильно болит четвертый день подряд,не с тихая. Может ли эта боль быть связана с той пломбой после анестезии при кс?И ещё скажите, пожалуйста, можно ли заниматься танцами с такой пломбой в спине?

Если еще актуально.
Я как врач не знаю ни о каких пломбах. Либо вы неверно написали название, либо попахивает нетрадиционной медициной. У вас есть какие-то выписки, где написано, что именно вам делали?