Пролемы с анализами

Добрый день. Наблюдается давно плохое состояние. Сильная слабость не зависящая от нагрузок, странное головокружение. Проблемы с ЖКТ. Сделал ряд обследований, а также ряд анализов. Недавно переболел инфекцией. Прикладываю анализы крови и мочи

Полипы желчного пузыря
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Имеются отклонения тромбоцитарных показателей, возможно , после перенесенной инфекции. Тут нужна консультация терапевта, кардиолога.
По эндокринологи глюкоза в норме, гормоны щитовидной железы в норме, ферритин и кальций тоже хорошие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Айшат Махачевна, а с чем может быть связано появление кетонов в моче?

Прикрепите анализ мочи пожалуйста, вы оба раза кровь прикрепили

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Айшат Махачевна, во вложении

Принятый ответ

Добрый день
Анализы Ваши в норме
Повышенный билирубин это врожденная аномалия-синдром Жильбера
Чтоб уточнить сдайте скрининг (кровь) на синдром Жильбера
Но он ничем не грозит и симптомов не дает

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Елена Борисовна, а кетоны в моче?

Кетоны в моче появляются из за дефицита медленных углеводов-крупы то есть
И сами же и уходят и ничем не грозят

Принятый ответ

Здравствуйте!

Тромбоцитощ из-за перенесенной инфекции. Оак придёт в норму

Кетоны монут быть в моче если у вас длительный голодовой промежуток,так же после инфекции перенесенной может быть такое.

Желательно увидеть ваш гликированный гемоглобин.

Вес рост какой?

Жалобы ваши были до перенесеннрй инфекции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Софико Бежановна, рост 191, вес 86. Да, жалобы были

Имт в норме

В анализах ещё не вижу вит Д,если сдавали напишите уровень

По данным показателям причин ваших жалоб нет. Досдайте гликированный

И ещё как вариант при снижении тестостерона могут быть такие проявления. Но если либидо в норме,нет снижения эрекции,тогда маловероятно, что дело в этом

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Софико Бежановна, пока не сдавал, но в декабре делал инсулинорезистентность. Прикрепил.

Индекс хома в норме,но вам этот анализ для чего был? Ровно ноль информации

Сдаём инсулин пациента с уже выставленный сахарным диабетом,вместе с с-пептидом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Софико Бежановна, собираюсь через месяц сдать гликированный гемоглобин. Но в анализах есть фруктозамин.

Нужен гликгемоглобин. Фруктозамин в диагностике нарушения углеводного обмена не используется

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны щитовидной железы в норме. Глюкоза не повышена диабета нет. Ферритин в норме дефицита железа нет. Сдайте кровь на витамин д. Кетоны в моче могут быть если долго голодать, при интенсивных физических нагрузках, инфекционные болезни, по оак изменения возможно переболели, консультация терапевта, эндокринной патологии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Семен
Клиент

Ленар Равилович, подскажите, а уровень фруктозамина высокий?

не высокий в норме