Какой мазью можно смазывать красные пятна на коже ноги

Дней пять примерно на бедре левой ноги появились воспаленные красные пятна с небольшими пупурьками ..на некоторых пятнах их нет...ощущается небольшой зуд. Смазываю мазью Банеоцин и канизон плюс...не помогает

Добрый день! Неоьходимо фото, так как под это описание подходит огромное множество болезней с овощным лечением

Простите, с различными лечением