Как лечить пульсирующую боль лица, о отдающую в область глаза при жевании, полоскании рта, разговоре, редко при прикосновении к участкам головы
Боль возникла 7 лет в результате энергично сморкания через правую ноздрю при зажатой левой. Боль отдалась в правый залах в форме продолжающегося удара током. Лечение карбомазепином перестало помогать.
«Атипичная лицевая боль», якобы
80 лет
Здравствуйте! Мрт головного мозга на предмет вазоневрального конфликта делали?
Здравствуйте! Карбамазепин в какой дозировке принимаете? На повышение дозы так же эффекта нет?