Результат гистологии.

Здравствуйте. Мужу провели лазерную деструкцию папилломы верхней губы. Отправили на гистологию. По результатам: Микро: образование представлено фиброзной стромой, покрытой утолщенным многослойным плоским эпителием. Многослойный плоский эпителий с участками папилломатоза, паракератоза, наличием вакуализированных эпителиальных клеток в базальном слое. В строме определяется очаговая умеренно выраженная смешанная клеточная воспалительная инфильтрация. Заключение: плоскоклеточная папиллома слизистой оболочки верхней губы. Вопрос. По результатам можно ли считать, что всё в порядке и нет повода для беспокойства? Муж участник СВО, удаляли пока он был в отпуске и сейчас, если что, к врачу за консультацией обратиться не может. Буду благодарна за ответ.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам гистологии у вас подтвердилась папиллома.
Поводов для беспокойства нет!

Здравствуйте , Оля !
По заключению гистологии -доброкачественное образование -папиллома
Повода для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Плоскоклеточная папиллома - это часто встречающееся доброкачественное образование, поводов для беспокойств нет! Не переживайте!

Ольга, добрый день
По результатам гистологию всё в норме - доброкачественное образование - папилома

Принятый ответ

Здравствуйте, Оля
Данные гистологии хорошие
Визуально - папиллома
Она же подтвердилась в гистологии
Уровни залегания соответствуют норме
Перерождения клеток нет
Все спокойно и повода для беспокойства нет

Здравствуйте

Папиллома

Повода для беспокойства нет.

Оля здравствуйте.
Это папиллома. Всё хорошо, не переживай.

Здравствуйте!
Не переживайте, по заключения это папилломатозного образование, повода для беспокойства нет.
Сейчас рр фукорцина 2 раза в день 10дней.