Препараты для снижения стресса, улучшения мозговой деятельности
Находился в депрессивном состоянии в связи с увольнением. В настоящее время готовлюсь к экзаменам для трудоустройства на другую должность. Из-за переживаний по поводу возможной не сдачи экзамена, нахожусь в стрессовом состоянии, что мешает подготовке к сложному экзамена, до которого остался месяц. По советуйте препараты и витамины, которые помогли бы мне в данный период
Здравствуйте! Рассмотрите вариант приёма препарата Фенотропил. Он обладает мягким противотревожным действием, способствует улучшению памяти. Принимать в дозировке 100мг в первой половине дня, до еды. Курс лечения 1 месяц.