Хроническая Астения, как лечить?

Подскажите, как лечить хроническую Астению, которая преследует меня на протяжении всей жизни, никакие успокоительные не помогают безрецептурные. Подскажите на счет такого сочетания: Фенотропил + Фенибут, как их принимать и что еще можно к ним добавить для лучшего эффекта?

Болезнь Бехтерева, ЯБЖ
36 лет

Здравствуйте! Анализы какие то сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алик
Клиент

Анна Олеговна, Анализ крови биохимия: АСТ - 176, АЛТ - 164, железо 6,4, Мочевина 2,5, холестерин 5,77. моча-бактерии 48. всё остальное вроде в норме

К врачу обращались с этими результатами? Что вам назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алик
Клиент

Анна Олеговна, Назначили Фенибут 1 таблетку перед сном

У вас низкий уровень железа, что говорит о латентном железодефиците. Для полной картины нужно сдать ферритин и по результатам принимать препараты железа. Это очень часто вызывает астению. Нужно сделать Узи ГБЗ так как печеночные трансаминазы высокие. В моче не должно быть бактерий вообще, она стерильная.
Пересдайте анализ .
Холестерин тоже высоковат, нужно сдать липидный профиль.
Астения не бывает просто так и не лечится ноотропами, тем более в вашем молодом возрасте.