Давление
Здравствуйте. 7 месяцев назад были вторые роды. 4 месяца назад была операция на челюсти убирали титановый пластины ставили капельницы цефтриаксон и преднизалон на 5 капельницы стало плохо поднялось ад 160 на 100. Вот уже 4 месяца постоянно давление поднимается. Лежала в кардиологии анализы УЗИ мрт все в норме ттг т4. Пишут диагноз всд и тревожно мнительный синдром посоветовали обратиться к психотерапевту. Прописывали фенибут сейчас афобазол неделю полторы чувствовала себя лучше сейчас опять ад каждый день практически. К какому специалисту обратиться посоветуйте чтобы найти причину. Вообще я гипотоник 90 на 70. Утром просыпаюсь не вставая с кровати давление 100 на 70 как только встану 125 на 85. Учащенное сердцебиение.
Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования
Здравствуйте нужно гормоны сдать все
Ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
А если снова ложитесь, что с давлением?
Эмир, здравствуйте. 120 на 80
Какие у Вас рост, вес? Не увидела коагулограмму, натрий калий крови, уздг сосудов почек
Маргуба, здравствуйте. Рост 174 вес 57. Я незнаю видимо эти обследования неделали
Попробуйте исключить соленое из рациона, начать пить Магне В6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц
Пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день
Допроверьте те показатели + мрт надпочечников, метанефрины крови/ мочи
Принятый ответ
Добрый день! Давление в норме! А вот в состоянии присутствует тревожная симптоматика. Попринимайте магний В6, фенибут
Здравствуйте. Начните прием магне В6
Ольга, меня отнего рвёт он мне не пошол
Принятый ответ
Здравствуйте. Это связано с повышенным уровнем тревожности. Обратитесь очно к психиатру или психотерапевту. Доктор подберёт вам лечение.
С уважением.
Евгений, спасибо.