Лимфоциты после прививки
Здравствуйте,2 месяца назад начали делать курс Кокав,месяц назад сделали 5 прививку..Животное здорово,больше прививок не будет..Сдала кровь из вены ,результаты всё в норме,кроме лимфоцитов они 18,4% при норме 19.0-37.0 Что это значит??
Здравствуйте. Данное изменение клинического значения не имеет, если все остальное в норме
Добрый день. Не нужно смотреть лейкоцитарную формулу в процентном соотношении, нужно смотреть только на абсолютные числа.