Молочница замучила

На данный момент срок беременности у меня 20 недель, после курса антибиотиков возникла молочница пролечились с мужем , муж уехал на работу на вахту. По приезду я опять заболела принимала амоксиклав , после полового акта у мужа возникло жжение сильное , у меня на осмотре гинеколог молочницы не увидела, никаких симптомов! Но назначила свечи 6 дней полежинакс а мужу флуканазол по схеме 2 раза и мазь клотримазол. От мази жуткое жжение и прекратил мазать , но жжение сохраняется, выпил уже вторую таблетку флуканазола. Я уже не знаю что думать, что происходит, почему не проходит ? Почему рецидивы , модет кто то из нас не долечивается и почему в последний раз у меня нет симптомов молочницы а у мужа опять те же симптомы!

Хронический тонзиллит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если у вас жалоб нет, в санации вы не нуждаетесь.
Кандида это не ИППП, половым путем не передаётся.
Это условный патоген.
Часто рецидивирует на фоне снижения иммунитета. Половому партнеру нужно сдать Андрофлор

Принятый ответ

Здравствуйте! Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, ставьте гино Певарил 150мг вагинально 3дня