Запах изо рта

Здравствуйте! Третий день изо рта отвратительный гнилостный запах. Ничего не помогает. Иногда, если изжога сопровождается неприятным запахом, помогал фосфалюгель, сейчас же не помогает. Сегодня был стул зеленого цвета.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по этому поводу обследования не проходили?

Марина Константиновна, да, нет еще. Только 3 дня назад появился.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В первую очередь необходимо исключить воспалительный процесс и нарушение микрофлоры в полости рта. Посетите стоматолога на очном приёме, необходимо оценить состояние зубов, при наличии показаний, врач сделает соскоб с языка для определения микрофлоры.
Сдайте общеклинический анализ крови, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, ЩФ, билирубин общий и прямой, креатинин, мочевина,глюкоза , общий белок) , выполнить копрограмму.
ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.
По результатам обследований определять тактику лечения.

Юлия Дмитриевна, благодарю вас!!

Будьте здоровы!

Вам необходимо дообследование:
Консультация Лора
Консультация стоматолога
Фгдс
Узи обп
Копрограмма
Оак
Бак(аст, алт, ггт, щф, общий белок, билирубин и его фракции, сахар, холестерин)
Копрограмма
Соскоб с языка на посев на микрофлору и кандидоз

Принятый ответ

Здравствуйте .
После чего стали отмечать данные симптомы? Стул оформленный?