Помогите расшифровать анализы скрининга в 12 недель

Добрый день, на УЗИ в 12 недель , все было хорошо , все показатели в норме . Сдала кровь , пришли результаты , но ничего непонятно . Помогите пожалуйста расшифровать результаты . Приложила во вложении. Спасибо 🙏

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите весь скрининг пожалуйста

Наталья Игоревна, у меня только это Рессета рисков нет

Отдельно эти показатели не оценивают, дождитесь расчет рисков

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, бланк с расчетами рисков.
Отдельно показатели не оценивают

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста расчет рисков хромосомной патологии и акушерских осложнений. И узи, по возможности

Ангелина Андреевна, прислали только это, расчет отсутствует

Нужен расчет, для того чтобы оценить полностью риски. Потому что отдельно ни Papp-a , ни хгч не оценивается. Только в соответствии с возрастом, анамнезом, рисками. А узи есть у вас?
Какая беременность по счету? Есть ли хронические заболевания у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте. По отдельности показатели не оцениваются, прикрепите пожалуйста расчёт рисков

Екатерина Александровна, мне прислали только данный файл , расчет рисков отсутствует

Расчёт рисков Нужно обязательно, позвоните врачу и попросите этот бланк

Принятый ответ

Здравтсвуйте! Нужно дождаться именно рисков