Помощь в расшифровке анализа

Здравствуйте, сделала первый скрининг крови, помоги расшифровать, все ли хорошо с ребенком, нет ли каких отклонений, до приема врача еще две недели, сойду с ума

Нет
34 года

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов

Здравствуйте! Прикрепите результат пожалуйста

Екатерина Сергеевна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина! Показатели отличные, малыш генетически здоров. Твп до 2,5, носовая кость определяется, Рарр и ХГЧ в норме до 2,0, риски низкие, так как высчитанные цифры в разы выше чем 1/100, так же низкие риски на развитие преэклампсии, зрп, преждевременные роды. Дообследование, профилактика не требуется. Лёгкой беременности!

Ольга Михайловна, спасибо большое!

Кристина, по результату биохимического скрининга риски хромосомных аномалий , а также преждевременных родов, преэклампсии очень низкие. Можете не переживать. По данному результату у вас и малыша все хорошо!

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке абсолютно никаких отклонений нет, ребёнок Здоров, всё хорошо

Здравствуйте!
Совершенно нет поводов переживать!
По результатам 1 скрининга все в норме: индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям (синдром Дауна, Эдвардса и Патау) низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие.
1й скрининг пройден успешно!

Здравствуйте, все риски низкие, отклонений в генетике нет. Все хорошо.