Оторван ноготь на мизинце руки

Здравствуйте! Пишу сюда уже от безвыходной ситуации. 14 февраля оторвала нарощенный ноготь вместе со своим родным, думала, что не до конца, оказалось прям под корень. Через два дня обратилась к врачу подологу с этой проблемой, она обработала палец и наложила повязку, сказала так делать на протяжении 3-х дней и скинуть ей результат, я все сделала по ее рекомендациям, сказала все уже хорошо, продолжайте так же обрабатывать хлоргексидином, Бетадином и бранолиндом. Сходила снова на прием, сказала ситуация лучше не становится, сказала что если изменений не будет, то нужно будет записаться к хирургу чтобы он назначат антибиотики и другое лечение. Палец как был припухлый и пульсирующий, так и остался. Что посоветуете?

Нет
18 лет

Здравствуйте!
В данном случае советую действительно показаться врачу-хирургу.
Нужно исключить острый воспалительный процесс.
Здоровья ⚕️