- 26 Июня 20228 ответов
- 9 Июля 20229 ответов
- 10 Мая 20238 ответов
- 27 Января 202413 ответов
У меня очень высокое либидо и не хотел бы чтобы в моей будущей семье были проблемы и непонимание.На счёт мужчин всё понятно:тестостерон,волосатость,лысина,агрессивность.А что на счёт женщин?Нигде не нашёл ответа.
Приветствую, Вас, Василий! Чаще всего у темпераментных женщин высокое либидо. Ищите женщину с ярким волевым характером, активную, веселую и общительную. Чисто внешне определить это никогда не удастся ни в женщине, не в мужчине. Указанные вами признаки у мужчин - тоже не всегда являются признаком высокого либидо. Стоит также понимать, что чем моложе человек, тем выше его потребности и желания, с возрастом наблюдается снижение всех функций, в том числе и либидо. У женщин потребность в сексе снижается с появлением ребенка, так как огромную роль играет психологический фактор. Если вы хотите, чтобы в вашей семье все было взаимным, то ищите человека, который будет вам подходить по характеру,а интимная сфера - дело "наживное", было бы умение, а желание всегда можно разбудить.