Можно ли заразиться
Можно ли заразиться туберкулёзом через поцелуй взасос и минет
Нет
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Туберкулёз передаётся воздушно-капельным путём преимущественно. Контактным (через поцелуи) крайне редко. Если вы длительное время контактировали (общались) с человеком, то заражение возможно. Но не факт, что разовьётся туберкулёз у вас.