Хореотенит
Здравствуйте внутриутробный токсоплазмозный хореотинит Есть один рубец на левом глазу и рубец на правом глазу вопрос. Можно ли это как-то вылечить или нет.Также есть астигматизм вопрос. Можно ли мне вылечить астигматизм лазерной коррекции если у меня такой диагноз. мне 25 лет, в очках вижу очень хорошо, чётко. без очков все расплываеться. Вижу не чётко. Так же поля зрения 6/24
Здравствуйте, касаема астигматизма, нужно сначала пройти полное обследование у рефракцилнного хирурга, померить какой астигматизм(роговичный, хрусталиковый, или смешанный). Померить толщину роговицы, и тогда решать о методе е коррекции. Касаема рубца от зориоритинита это увы останется так.
Анастасия Михайловна, спасибо вам большое, значит не смотря на Рубцв есть вероятность проведения операции, соответственно я могу попробовать, вы дали мне надежду ,спасибо