Можно ли носить 2 магнитных браслета на двух руках или разрешено только один?

Я начала носить магнитный браслет на правой руке для улучшения самочувствия, от высокого артериального давления и мое самочувствие стало лучше. хочу спросить, признает ли магнитные браслеты официальная медицина? \это правда что магниты притягивают кровь наполненную железом к области запястья и это улучшает кровообращение/? Могу ли я надеть 2 магнитных браслета - на обе руки и не будет ли вреда?

нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, не признает, можете снимать. Это безполезное занятие.
Сон 7-8 часов в сутки, здоровое полноценное питание, физическая нагрузка и минимализация стрессов – вот залог здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте , нет медицина такое лечение не признает
Но если вам подходит носите
Но не считайте же то как лечение

Принятый ответ

Добрый день !
Нет, медицина такое лечение не признаёт
Вреда от них не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению не признает,

Принятый ответ

Здравствуйте, это неправда. В медицине повышение давления так не лечат

Здравствуйте!
Данное лечение не относится у доказательной медицине.
Если Вам нравится, вы чувствуете улучшение, то можете надевать два браслета, вреда не будет.
Будьте здоровы ??

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вероника Андреевна, большое спасибо

Здравствуйте. Нет, это работает психосоматика, а не браслеты.
Так лечение повышенного давления не проводят.
Лишний вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Яковлевна, мой вес 70 кг при росте 161 см

вам нужно немножко снизить вес, и это будет более эффективнее для нормализации АД.
Также исключайте ключевые дефициты: анемия/железодефицит (ОАК, ферритин, трансферрин), дефицит витамина Д, дисбаланс гормонов щитовидной железы (проверяйте ТТГ и Т4 свободный).