Что вас беспокоит?
Аппендицит или нет?
Здравствуйте, последние полторы недели тревожит неприятное ощущение в правой области живота прямо на том самом месте где находится аппендикс. Не могу сказать что болит, скорее чувствуются какие - то «пинки» в этой области. 24 января сдавал общий анализ крови и общий анализ мочи по личной инициативе а не насчет аппендицита, по итогу анализы нормальные. Скажите пожалуйста может ли за это время развиться аппендицит? Из симптомов такие как тошнота, рвота , диарея нет , только температура 37.0-37.2 и в основном в вечернее время.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Нет, это не аппендицит. Аппендицит это острое заболевание, 1.5 недели оно не течет. То. что вы чувствуете, это перистальтика кишечника
Ольга Александровна, а может ли такое быть от запоров? Просто 3 день не могу нормально сходить в туалет и когда начинаю тужиться то опять отдает в область аппендикса, если из- за запоров то что мне в таком случае делать?
Да, такое может быть. Разово можно воспользоваться такими средствами, как фитолакс или фрутолакс.
Ольга Александровна, спасибо большое!
Похожие вопросы по теме
- 2 Октября 20171 ответ
- 5 Января 202028 ответов
- 11 Мая 202015 ответов