Что делать при обморожении
Получил обморожение пальцев ног уже как 8 дней , что делать? Симптомы: отсуствие чувствительности , запах гноя , сильный отек, отсуствие кожи и ногтей , сильные боли между пальцев и самой стопы, возможна интоксикация.
Нет
24 года
Здравствуйте. Сделайте фото стоп во время перевязки с разных ракурсов. Вы лежите в стационаре?
Станислав, нет я не лежу в стационаре.
Станислав, 1 фотка , где пальцы фиолетовые это первые симптомы после обморожения.
Принятый ответ
Лягте в стационар, сами Вы не справитесь, нужна некрэктомия.