Лечение

какие препараты принимать во время абстинентного синдрома от наркомании. названия и способы приема.и какой курс нужно пройти.принимаю героин один два раза в день минимум.минимальная доза один грамм.максимальная три четыре грамма.

Добрый день! Терапия назначается индивидуально. Вам необходимо обратиться к наркологу по месту жительства для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии

Абстинентный синдром от опиатов снимается ТОЛЬКО в стационаре, причем ТОЛЬКО в государственном. Таков закон.
Помните, что основная ваша проблема не абстинентный синдром, а психологическая зависимость.
Чтобы убрать психологическую зависимость нужна психотерапия.Если есть социальная дезадаптация, то еще потребуется социально-трудовая реабилитация.