Выделения на 6 неделе беременности
Добрый вечер! У меня 6 недель и 3 дня беременности (узи прошла, беременность маточная, но есть небольшой тонус, прописали мить магнелис В6 и В9). С 11.12.2019 начался токсикоз (первые 2 дня сильно рвало и после этого стал покалывать низ живота, сейчас идет извините (отрыжка) и если и есть рвотные позывы то просто какой-то кислотой светло зеленого цвета. Питаюсь сейчас только кефиром и яблоками).Стала замечать, что последние 3 дня один раз в день идет выделение светло коричневого цвета(даже ближе к желтому).Скажите, пожалуйста, это очень опасно? И что это может быть?(Если исключить инфекции) К врачу только в среду
Здравствуйте! Есть угроза прерывания беременности, выделений таких не должно быть, обязательно к врачу, чтобы назначили лечение! Нужно добавить дюфастон, но это врач должен сделать
Здравствуйте.Сдайте вагинальный мазок и сделайте повторно узи для ислючения ретрохориальной гематомы.Пока кладите папавериновые свечи в прямую кишку по 1 свече 3 раза в день,чтобы уменьшить тонус.