Можно ли совмещать лечение
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Подскажите, пожалуйста, мне назначили два лечения: макмирор, канефрон, панавир, вальтрекс и ганатон, фибраксин, дексилант, альфазокс. Могу ли я принимать эти лекарства одновременно?
Гастрит, фарингит
36 лет
Добрый день
Вы сейчас болеете ?
По поводу чего назначили панавир и вальтрекс?
Принятый ответ
Добрый день, да, конечно можете принимать. Макмирор не противопоказан совместно с вальтрексом. Макмирор не влияет на иммунную систему, так как не является антибиотиком, что крайне важно при приеме данного препарата.
Поэтому можете принимать все препараты единовременно.
Здравствуйте .
Препараты совместимы.