Ребенок рассек веко — вопрос №1931985
Добрый день) Ребенок катался на горке и на глаз свалилась льдинка, рассекла веко. Это было вчера, сегодня немного припухло веко, синяка нет, рана затягиваться начала. Обрабатывали Мирамистином. Скажите, нужно ли ко врачу идти? Или все пройдет самостоятельно? Глаз в порядке)
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!