Низкий хгч при беременности 17 недель
Здравствуйте. В 17 недель сдала биохим скрининг и результаты таковы: ХГЧ 0,52 мом, эстриол 0,81 мом, афп 0,84 мом. Врач говорит низкий хгч. Сдать НИПТ. Какие угрозы есть с такими результами? Очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте
Норма от 0.5 мом всех этих показателей
Не переживайте!
Все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте.
По первому скринингу риск хромосомной патологии у ребенка низкий?
Последние хгч и рарр норма
Принятый ответ
Здравствуйте, не совсем корректно оценивать эти показатели отдельно, только в совокупности, но даже так у вас норма, с 11 по 14 неделю делали скрининг с подсчетом рисков?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для второго биохимического скрининга у Вас нормальные показатели.
Первый скрининг делали?
Вера Михайловна, результат первого скрининга прикрепила
И первый скрининг у Вас хороший.
Для чего Вам рекомендуют НИПТ не совсем ясно. У Вас всё хорошо.
Комбинированный скрининг достаточно информативный, у Вас риски все очень низкие.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальный показатели. Прикрепите результаты 1 скрининга