Неправильный прикус
Здравствуйте. Хочу узнать на счет прикуса, просто в моем городе нету ортодонта и нужно ехать в другой, поэтому хочу получить пока что хотя бы какой то ответ. Прикус неправильный с детсва, только вот хочу узнать, сильные ли тут отклонения?
19 лет
Здравствуйте! Прикрепите, хоть фото. А то вообще не понятно, про что говорим. Неправильный прикус бывает разным.