Кота тошнит
Здравствуйте, мой кот ничего не ест его тошнит уже неделю и он все время плачет. воду не пьет никак не реагирует. вчера пена изо рта шла, понос, и рвота с примесями белыми. сходил к ветеринару он отмахнулся сказал что кот сдохнет и ничего с этим не поделаешь. сделали узи, причина в том что у него хронический бронхоспазм по словам "специалиста" (ага конечно). в общем не знаю что делать с котом, сказали положить его в теплое в место а там авось выживет... это просто п*здец. сейчас лежит изредка мяукает не знаю что делать с ним сердце разрывается а помочь не знаю как.. ветеренары отказываются помогать если только под капельницу его, а денег у меня очень мало.
Здравствуйте, Олег.
Очень жаль, что оказались в такой ситуации. Скажите пожалуйста, в вашем городе есть волонтеры? Может стоит обратиться к ним, за помощью? Они помогут вам, а потом вы им. Или заключите с заведующим клиники договор о рассрочке, предоставляемых услуг, или частичная оплата?
Вы же понимаете что кот болен, нужна помощь. Хотя бы подкожная капельница, она дешевле.
Купите в аптеке глюкозу 5% 100 мл и натрия хлорид 0.9% 100 мл, систему для инфузий (с иглой). Антибиотик Цефтриаксон 1 г - 1 флакон. Шприц 5 мл 1 шт, шприцы 2 мл. Метоклопрамид 1 ампулу, или коробку. Хотя бы так. Возможно, клинике такой вариант устроит, и будете покупать лекарства отдельно.
Пока дайте через рот (или мажте на язык) сладкую воду/сироп ( вода + сахар)
Больше не тратьте время на интернет, ищите выход, он всегда есть. Только надо собраться с мыслями, и действовать.