Результат ЭКГ — вопрос №2035578
Добрый вечер. Вчера после нагрузки на даче почувствовала неровность пульса. Давление 130/90. Пульс от 65 до 80. Вызвала скорую,ЭКГ прилагается. Прошу Вас расшифровать и помочь с дальнейшей диагностикой. На ЭКГ написано:нарушение ритма, отклонение эос, смещение st вниз, отклонение параметров qrs.
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!