Присутствие беременной на УЗИ у старшего ребёнка
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я на 26,5 недели беременности можно ли мне присутствовать на УЗИ органов брюшной полости старшей дочери (ей 15лет) - без сопровождения ей не делают. Не будет ли никакого облучения для плода? При беременности же мне делают наверное в каком нибудь щадящем режиме?
Гипотериоз
35 лет
Здравствуйте
Уз-волны никак не влияют в пагубном смысле на будущего малыша. Не переживайте ?
Здравствуйте, смело идите,УЗИ абсолютно никак не повлияет .
здравствуйте! не переживайте, УЗИ не нанесет никакого вреда Вашей беременности.