Здравстауйте! Как узи влияет на анализ кальцетамина, если его взять сразу после процедуры
Здравстауйте! Как Ультразвуковое исследование влияет на анализ кальцетамина, если его взять сразу после процедуры? Показатель кальцетамина оставил 1537 единиц. ******************************** ******************************** ******************************** ******************************** ********************************
Здравствуйте. Вам нужно срочно к эндокринологу, т.к. такой кальцитонин указывает на вероятную медуллярную опухоль щитовидной железы.