Тержинан во время гв
Добрый день! Прошло после роллов 2 месяца. Кс. Сдала мазок, аруч написал лейкоцы 40-60 п/з и назначила Тержинан 10. Но по инструкции его на ГВ нельзя и он не очень удобен в использовании. Может можно что то другое?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальный мазок, при отсутствии жалоб Никакое лечение вообще не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
При отсутствии жалоб -лечение не требуется,отдельно лейкоциты "не лечим"
Принятый ответ
Диана, здравствуйте!
У Вас жалобы есть? Зуд, жжение, выделения необычные с неприятным запахом?
Лидия Владимировна, зуда и жжения сейчас нет.
Пару дней назад было, но возможно это из за разжрожения в интимной области из за прокладок, сейчас уже прошло.
Диана, без жалоб такой мазок лечения не требует. Если возобновится зуд, можно проставить Макмирор Комплекс 8 дней, он разрешен при лактации
Тогда лечение не требуется Вам
Принятый ответ
Здравствуйте!В мазке на флору у Вас допустимое количество лейкоцитов, при отсутствии жалоб в проведении санации влагалища нет необходимости.