Действует ли еще пластырь?
Здравствуйте. Простите за возможно глупый вопрос. Я наклеила очередной пластырь Евра по расписанию, но почему-то решила его переклеить получше. В итоге он вообще потерял клейкость. Я наклеила другой пластырь, который покупала давно про запас. Он до июля этого года. Скажите, если он у меня пролежал несколько месяцев в комоде, ничего страшного? Он не потерял свои свойства? Он так же будет работать?.. я просто начинаю немного загоняться…
Принятый ответ
Здравствуйте. Если он до июля 2024, то он будет работать
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, контрацептивный эффект всё равно сохранён
Принятый ответ
Здравствуйте
Срок годности не истёк, вы можете использовать пластырь.
Контрацептивный эффект сохранен
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, контрацептивный эффект и сроки годности сохранены, поэтому, не вижу повода для беспокойства
Принятый ответ
Здравствуйте, срок годности еще не истек, конечно пластырь будет работать
Здравствуйте, срок годности ещё не истёк, упаковка не повреждена значит всё нормально, будет действовать.