Результаты узи

Здравствуйте! Подскажите все ли хорошо по результатам узи? Узистка сказала , что желточный мешок великоват… 8.01 - последняя менструация Свд 21.4 мм Ктр 8.0 мм Желточный мешок 5.7 мм Чсс 142 удара в минуту Не великоват ли чсс? Переживаю, тк сильно переболела с антибиотиками, только только начала поправляться

Тонзиллит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ всё в норме, беременность развивается, не переживайте и принимайте витамины

Принятый ответ

Здравствуйте!Все показатели в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сердце только формируется. Нельзя оценивать перспективы развития эмбриона по ЧСС. Самое главное, что есть сердцебиение.
Беременность протекает отлично, у вас нет поводов для тревог

Принятый ответ

Здравствуйте, это абсолютно нормальные значения, чсс в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным Узи всё в порядке,ЧСяс -норма(110-160)