Что делать если болит аппендицит ?
С утра начал болеть бок , потом боль перешла к аппендиксу , выпил но-шпа , боль пошла ,надо идти в больницу ? Пол года назад также было, была рвота , жидкий стул сделали УЗИ , сдал кровь, ничего не было , было просто отравление . Нужно идти в больницу ?
Здравствуйте. Желательно показаться хирургу, осмотреть вас. Выполнить УЗИ ОБП, сдать ОАМ и ОАК.
Здравствуйте. При аппендиците после но-шпы боли не проходят. Вероятность острого аппендицита маловероятна, но узи боюшной полости сделать необходимо.
Сергей Владимирович, а что это может быть ?Извините, но боль не прошла , просто утихла , как-будто ноющая боль была
Если боль полностью не ушла, болит внизу справа, то не исключён аппендицит. Необходим осмотр хирурга.