СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мне 47, эндометрий матки больше нормы

Добрый день!! после гиперплазии назначили таблетки ЗОЭЛИ. Пропила их три месяца. сделала узи на восьмой день цикла эндометрий был 11мм. Врач посмотрела и сказала допивайте оставшиеся 18 таблеток по 2 штуки в день. Потом после цикла на 5 день делаете узи и будем смотреть, что будем делать дальше. вероятнее всего будем колоть гормональнй укол Дифрелин. Скажите пожалуйста это нормально пить по 2 таблетки ЗОЭЛИ???

16 Декабря 2019·Просмотров: 316·Людмила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер, Людмила! В Вашем случае вообще не надо было назначать этот препарат, а тем более, Пит его по 2т в день!!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.