Мне 47, эндометрий матки больше нормы

Добрый день!! после гиперплазии назначили таблетки ЗОЭЛИ. Пропила их три месяца. сделала узи на восьмой день цикла эндометрий был 11мм. Врач посмотрела и сказала допивайте оставшиеся 18 таблеток по 2 штуки в день. Потом после цикла на 5 день делаете узи и будем смотреть, что будем делать дальше. вероятнее всего будем колоть гормональнй укол Дифрелин. Скажите пожалуйста это нормально пить по 2 таблетки ЗОЭЛИ???

Добрый вечер, Людмила! В Вашем случае вообще не надо было назначать этот препарат, а тем более, Пит его по 2т в день!!!