Консультация педиатра /

Что может быть по таким признакам — вопрос №193349

У ребёнка была рвота попали в инфекцию анализы все хорошие потом опять вырвало пьём мотилиум и лактобактерин. До этого заметили коричневый налет на языке, сегодня сходила в туалет чёрным калом. 2 года

Стоматолог
Железо не пьёте?Обязательно скажите доктору о чёрном стуле и нужна консультация хирурга!
Педиатр
Добрый день. После перенесенной кишечной инфекции может сохраняться неустойчивый стул. Необходимо придерживаться диеты и продолжить курс пробиотиокв. При повторении симптома , необходимо сдать копрограмму.

Педиатр
Срочно сообщите врачу. Это признак желудочно-кишечного кровотечения.
Педиатр
Если только угля много не давали.