Консультация хирурга /

Обнаружила шишку в нижней челюсти под языком — вопрос №193371

Обнаружила шишку в нижней челюсти под языком (как будто внутри, в подбородке.в мягких тканях) с левой стороны. Прощупывается пальцем. Размер меньше 1 см.Болит. Особенно при жевании. Что это может быть? И к какому врачу лучше обратитьься?

Стоматолог
Причин Ваших жалоб может быть множество. Приложите хотя бы фотографию если ее возможно сделать . Только по описанию,сказать ничего нельзя. Обратитесь на очный прием к стоматологу.
Стоматолог
Обратитесь очно к стоматологу-хирургу

Хирург-стоматолог
Здравствуйте!
Вам нужно срочно обратиться к стоматологу-хирургу очно,пройти обследования в виде снимка ОПТГ,УЗИ либо мягких тканей шеи либо слюнных желез(будет определено на осмотре),не затягивайте,раз уже появились боли,это не хороший признак.Самое главное не греть,не мазать ничем